Twich, Статьи
Article Image

Список самых красивых и популярных стримерш твича

Не знаешь, с чего начать знакомство с Twitch и считаешь, что там не на что посмотреть? Это совсем не так! В качестве доказательства мы собрали топовых стримерш твича на русском, просмотры у которых бьют все рекорды! Просто выбери из нашего огромного списка ту, которая нравится тебе больше всего.

Топ-25 русскоговорящих стримерш твича

На вкус и цвет все фломастеры разные — это знает каждый, кто хотя бы раз в жизни пробовал фломастеры на вкус и цвет. Поэтому сегодняшний список можно назвать “топом” весьма условно.

Мы специально не учитывали такие параметры, как количество подписчиков и эфиров, не смотрели на какие-то общие рейтинги, топы и тому подобные списки. Так как считаем, что каждая из стримерш твича, из нашей подборки и не только, заслуживает внимания и уважения.

Все они безусловно самые красивые, прекрасные, интересные, задорные и веселые — дарят зрителям исключительно положительные эмоции. Поэтому нумерация в “топе” носит абсолютно случайный характер и вовсе не означает, что кого-то из прекрасных девушек мы ставим на первое место по отношению к другим. Все русские стримерши из нашего списка красивых стримерш заслуживают всяческого восхищения и уважения!

И небольшая инструкция: чтобы найти девушек из списка, достаточно зайти на Twitch и ввести их имена в строке поиска. Итак, формальности соблюдены, можно начинать.

1.Yuuechka

Милая тян, которая любит смотреть аниме, вести разговорные стримы и транслировать прохождение разных игр. Каждый кун должен хоть раз в своей жизни посетить этот канал.

2.Tati

Скандалы, интриги расследования. У этой стримерши на канале скучно не бывает — здесь всегда перемывают кому-то косточки и выясняют отношения. Она не специально, так само получилось.

3.Denly

Праздник каждый день — ежедневные разговорные эфиры. Задавать вопросы на стримах можно и без доната, что особенно радует. Милая, веселая девчонка, время с которой летит незаметно.

4.Sharishaxd

Карина стала известна благодаря своим чересчур эмоциональным стримам. Если хочется, чтобы стрим зацепил за живое — вам сюда. Правда, в последнее время девушка заметно успокоилась.

5.Ahrinyan

Канал будет интересен всем любителям IRL-трансляций и CS:GO. Она из тех стримерш, которые любят и поболтать, и повеселиться. Да что уж тут писать — по скрину все видно.

6.Olyashaa

Olyashaa привлекает зрителей интересными разговорными эфирами. Стримов по играм на канале практически нет, большую часть эфиров составляет именно разговорный формат.

7.mednis

Будет жарко. Для взрослых мальчиков и мужчин на этом канале есть на что посмотреть. Откровенные темы, откровенные наряды — кажется, что вот-вот случится что-то совершенно неожиданное.

8.GENSYXA

Стримы стрелялок, болтовня, юмор и простота — отличный и легкий канал для поднятия настроения, который будет интересен любой аудитории.

9.Dinablin

Здесь зрителей ждут интересные конкурсы и викторины. Ничего похожего на других каналах Twitch нет. Смелый, необычный и довольно занятный формат.

10.ekatze007

Разговоры, разговоры, разговоры. Если любите слушать или задавать вопросы — этот канал будет идеальным выбором. Да и посмотреть на симпатичную девушку за работой всегда приятно.

11.by_owl

Одна из стримерш, что регулярно играет в компьютерные новинки, предпочитая стрелялки. Вроде ничего необычного, но зрителей на канале довольно много. А значит, там есть на что посмотреть.

12.Vikared

Девушка геймер, одна из первых стримерш на платформе. Специализируется на Dota-2, чем завоевала сердца многих преданных зрителей.

13.Tangerin

Довольно яркая и необычная, любит одеваться в различные тематические костюмы и проводить косплеи. А также вести трансляции всеми любимой Dota-2. На канале активно развивается и разговорный жанр.

14.mihalina

Довольно яркая и харизматичная стримерка из Украины, которая предпочитает проводить разговорные трансляции одеваясь в достаточно откровенные наряды. Неудивительно, что большую часть зрителей на канале составляют мужчины.

15.Modestal

Девчушка-веселушка, любит проводить совместные трансляции со своим братом. Обычно это что-то разговорное либо игровое. Канал собирает разную аудиторию по интересам и возрастам.

16.Zanuda

Разговор по душам, обсуждение романтических отношений и сложностей взрослой жизни — все достаточно серьезно И, в тоже время, канал открыт для новых друзей. Парни и девушки, которым интересно обсудить и наладить свои отношения, собираются здесь.

17.Mira

Это не просто стримерша, а профессиональные геймерша и киберспортсменка, которая специализируется на игре Hearthstone. Но, несмотря на это, на канале выходят и стримы других форматов, которые привлекают довольно большую аудиторию.

18.GAECHKATM

Совместные просмотры видео и разговоры девушки с подписчиками составляют основу этого канала, стримы на котором выходят шесть раз в неделю.

119.KYXNYA

Канал простой девушки из Ростова, которая любит поиграть в League of Legends, но при этом выпускает много контента просто посвященного своей жизни, а также проводит разговорные трансляции.

20.alinarin

Пример стримерши, которая не просто транслирует прохождение игр, но и активно занимается косплеем. Девушка наряжается, создавая образы персонажей игр, которые проходит. В результате на канале есть постоянная и довольно большая аудитория, которой нравится наблюдать за необычными превращениями стримера.

21.Sorabi

Необычность данной стримерши заключается в активном использовании для своих стримов искусства бодиарт. В ходе эфиров девушка косплеит популярных игровых персонажей, раскрашивая тело яркими узорами.

22.DianaRice

Эта прекрасная девушка не только хорошо, ярко и необычно выглядит в кадре, но также замечательно играет в counter-strike, что привлекает к ней самую разнообразную аудиторию. Как следствие, на канале никогда не бывает скучно.

23.Nastjadd

Симпатичная девчонка которая специализируется на стриминге различных шутеров, вроде PUBG, CS:GO, Arma 3 и Fortnight. Легкий, ненавязчивый контент, который может быть интересен каждому.

24.enotishka18

Задорная геймерша буквально взрывает эфиры в момент трансляций. Всегда интересно посмотреть за тем, как девушка играет в Pools, Hot Tubs, and Beaches. Возможно именно поэтому подписчиков на канале довольно много.

25.B_U_L_O_C_H_K_A

И напоследок еще одна представительница игровых стримерши твича, наблюдать за который настолько интересно, что на ее канале собралось несколько сотен тысяч подписчиков, каждый из которых принес стримерше десятки просмотров. Как правило стримит свое прохождение Just Chatting.

26...Кто займет это место?

Обычным зрителям стримерши могут показаться настоящими небожителями. Еще бы — столько просмотров, донатов, комментов — кажется, что такое не под силу обычным людям!

Однако, скажем по секрету, что на самом деле такое под силу многим из нас. Большинство стримеров из сегодняшней подборки начинали с совсем небольшого количества просмотров. Более того — долгое время их эфиры смотрело буквально несколько десятков человек.

Но со временем, выбирая правильный формат вещания, в том числе благодаря тому, что многие из нас просидели дома большую часть 2020 года, они достигли того, что сегодня имеют сотни тысячи просмотров на каналах.

Ничего необычного при это стримеры не делают — всего лишь играют в любимые игры и общаются с аудиторией. Некоторые дополнительно проводят различные конкурсы, косплеи и другие активности.

Монетизация стримов Twitch

Зачем же они все это делают? Ответ прост — большинство известных стримерш зарабатывает деньги не только на донатах, но и на рекламных контрактах. Если вы чувствуете, что сможете сделать что-то подобное, что делают эти веселые девчонки, тогда для вас есть хорошие новости.

Обязательно заводите канал на твиче, раскручивайте его, делайте популярным среди подписчиков, и приходите к нам — на биржу рекламы Perfluence. Здесь всегда найдется интересное партнерское предложение для всех!

И даже для тех стримеров, у которых аудитория на канале у которых пока не очень большая. Ведь партнерская модель оплаты, которую использует Perfluence, позволяет стримерам получать бонус за каждого зрителя, совершившего целевое действие — мы смотрим на качество аудитории, а не на ее размер.

Twitch довольно популярен. На площадке каждый день проходят сотни эфиров, это привлекает много зрителей. Стать участником этого движения никогда не поздно. А если не хочется быть стримером, то всегда можно просто полюбоваться на контент от прекрасных девушек, представленных в сегодняшней подборке.

Home IconГлавная
Separator
Блог
Separator
Статья автора Николай Камелин