Статьи
Article Image

12 самых популярных девушек блоггеров

Многие находят свое вдохновение в деятельности блогерах. Недавно мы рассмотрели самых известных в инстаграм*, а сегодня же обратимся к популярным девушкам в сфере блогинга.

Ольга Бузова

Самой популярной по числу подписчиков среди женского пола в России является Оля Бузова. На данный момент аудитория насчитывает 23,4 миллиона человек. Артистка активно публикует материалы из повседневной и рабочей жизни на своей страничке. Без сторис не обходится ни один день. Подписчиков Ольга зацепила своей честностью и открытостью.

Настя Ивлеева

Это пример человека, который добился огромных высот за счет блогинга. Настюшка-опасность начинала с веселых вайнов о тяжелой жизни девочек. Классный тандем у нее случился с Идой Галич, о ней тоже поговорим чуть позже.

Настя собирала колоссальные просмотры на роликах, быстро засела в головах у подписчиков. В то время, как другие выставляли идеально отфотошопленные фотографии, Ивлеева снимала юмористические вайны, которые вызывали только приятные эмоции и смех. А далее карьера пошла вверх: ведущая «Орла и решки», собственное шоу, ведущая премий и еще куча проектов. Сейчас за девушкой в инстаграм* следят 18,8 миллионов человек.

Ксения Бородина

Свою популярность Ксения получила изначально благодаря телешоу «Дом-2». Много лет находясь на экранах романтического шоу, Ксюша завоевала признание 17,3 миллионов человек, которые следят за жизнью телеведущей.

Оксана Самойлова

Мама четверых детей, бизнес леди и прекрасная женщина – Оксана Самойлова. В блоге в инстаграм*, на который подписано 14 миллионов человек, она рассказывает о бьюти лайфхаках, делится повседневной жизнью и всеми событиями в их семье. Контент вызывает теплые и приятные эмоции. Также из блога можно узнать обо всех новых проектах Оксаны.


Карина Лазарьянц

Карина пробовала себя в кино, но популярность получила в соцсети, когда в 2016 году создала страницу в инстаграм*. Выставляет смешные вайны, а также ролики, которые обращают внимание людей на социальные проблемы. Сейчас количество подписчиков у Лазарьянц более 10,4 млн.

Елена Сажина

Елена завела свой блог после рождения двух прекрасных дочерей. На своей странице Сажина рассказывала о жизни молодой мамы, о том, какие изменения произошли. Многие молодые девушки нашли в роликах себя, поэтому активно поддерживали блогера. Сейчас Елена успешная актриса, телеведущая, которая не стоит на месте и развивается.

Полина Гагарина

Полина произвела фурор на Евровидении 2015 года, после чего как зарубежная, так и российская аудитория прониклись к ней. Инстаграм* та точка, где Полина делится рабочим процессов, в меру освещает свою личную жизнь, отдых и размещает прекрасные фотографии. Сейчас на нее подписано более 8,5 млн подписчиков.


Регина Тодоренко и 8,3 млн подписчиков

В медиа пространство Регина ворвалась как певица и телеведущая. Кстати, Тодоренко также участвовала в телешоу «Орел и решка». Она довольно открытая, веселая, озорная, поэтому ее поддерживает более 8 млн человек в инстаграм*. В профиле же делится с подписчиками событиями из своей жизни. Периодически проводит прямые эфиры, где обсуждает волнующие темы.


Ксения Собчак

Этот ТОП был бы скучным без Ксении Анатольевны. Самая главная светская львица шоу бизнеса многих лет продолжает держать планку и не уступает молодежи. Даже в инстаграм* впереди многих. На блог, где Ксения со своими подписчиками делится кадрами из личной жизни и рабочей, подписано свыше 8,3 млн пользователей.


Ида Галич

Имя Иды уже было упомянуто, поэтому поговорим чуть подробнее. Галич настолько веселая, смешная, простая, что собрала вокруг себя 6,6 миллионов фолловеров. В блоге есть все: повседневная жизнь, вайны, которые доводят до слез от смеха, трогательные моменты, а также процесс создания различных проектов. Безумно вдохновляет!


Саша Спилберг

Саша начала свою блогерскую жизнь, когда завела ютуб канал и залила первое видео. Но сейчас активно ведет и инстаграм* блог, где за ее жизнью следят 5,1 млн фолловеров.


Ника Вайпер

Талантливая, красивая, юморная, харизматичная Ника Вайпер собрала в своем блоге 4,9 миллионов человек. В профиле преобладающее число вайнов, относящихся к женщинам, их бытовым проблемам и типичным ситуациям.


Подытожим

Список самых популярных дам instagram* можно продолжать еще достаточно долго, ведь на просторах русского блогинга успешных блогеров женского пола предостаточно. Известно одно – они горят своим делом и развиваются каждый день.

Всем отличного настроения!

*Соцсеть, принадлежащая организации, деятельность которой запрещена на территории РФ

Home IconГлавная
Separator
Блог
Separator
Статья автора Ангелина Орлова