Статьи
Article Image

Первая бесплатная "Школа Блогеров"

Блогер в наши дни уважаемая и высокооплачиваемая профессия. А главное — попасть в нее все еще можно! Ведь, кроме топовых авторов, которых знает вся страна, есть региональные, районные и даже микроблогеры.

Аудитория таких блогеров обычно состоит из десятков или сотен тысяч верных подписчиков. И за каждого из них рекламодатели готовы платить блогеру от нескольких десятков копеек до нескольких рублей в зависимости от рейтинга. Попробуйте перемножить, и вы поймете, что блогер — настоящая профессия будущего!

И, как любой профессией, ею можно овладеть. Хорошие новости! Тратить пять лет на обучение и посещать лекции в институте в Москве, сдавать зачеты и сидеть на семинарах не потребуется. Узнать все о профессии и начать вести блог можно всего за несколько дней в «Школе блогеров Perfluence»: https://perfluence.net/school.

Здесь можно:

  • постепенно погрузиться в профессию;
  • обрести ключевые навыки блогинга — создание текста и фото, монтаж видео, работа с аудио;
  • узнать, что такое ChatGPT и как с его помощью существенно упростить работу;
  • изучить особенности и способы монетизации в популярных соцсетях;
  • освоить продвижение блога, ориентируясь на потребности целевой аудитории «Инстаграма» (запрещен в РФ) и других социальных сетей;
  • осознать, что критика — это не негатив, а повод для улучшения и роста.

Выпускники «Школы блогеров Perfluence» становятся настоящими блогерами, которые не просто занимаются любимым делом, но и зарабатывают на этом!

  1. Создание блога с нуля или переосмысление старого блога.
  2. Привлечение, удержание и увеличение количества подписчиков.
  3. Успешное взаимодействие с аудиторией.
  4. Монетизация канала и увеличение доходов.
  5. Выход на сотрудничество с крупными брендами, такими как «Альфа-банк», «Спортмастер», «Магнит», «Лента» и другими.

Наши учителя сами являются успешными блогерами, которые прошли путь от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч подписчиков и готовы рассказать о самых главных секретах успешного блогинга.

Открой дверь к заработку
Регистрируйся и получай пошаговую инструкцию к стабильному доходу на блоге
ЗарегистрироватьсяImgImg

FAQ

  1. Обучение в «Школе блогеров Perfluence» — это полноценные курсы, которые сделают из вас профессионального блогера. Это не прогрев перед платным обучением, а готовый блок уроков, нацеленный на то, чтобы помочь начинающим и опытным блогерам погрузиться в профессию, наладить работу и начать зарабатывать.
  2. Обучаясь по нашей программе, вы научитесь коммуницировать со своими подписчиками, а также поймете их потребности. А еще научитесь создавать яркие и эффектные ролики и посты, которые привлекут внимание как новых фолловеров, так и рекламодателей.
  3. Инструкторы и преподаватели в «Школе блогеров Perfluence» сами являются блогерами, которые методом проб и ошибок вошли в категорию топовых. О самых надежных способах ведения успешного блога они рассказывают на своих занятиях.
  4. Для обучения потребуются компьютер с камерой и микрофоном, а также смартфон. Еще потребуется камера для выполнения домашних заданий и стабильный интернет — все обучение проходит онлайн.
  5. Во время обучения все общение осуществляется в «Телеграме». Студенты общаются между собой, а также с преподавателями и кураторами курса. Это очень удобно: в любое время можно задать вопрос по интересующей теме и быстро получить на него ответ.
  6. Доход не ограничен. Например, один из начинающих учеников буквально за время прохождения курса смог заработать больше 20.000 рублей, а топовый блогер из числа наших преподавателей делает больше 1.000.000 рублей в месяц.
  7. Зарегистрироваться на курсы можно по ссылке: https://perfluence.net/school. Нажимайте кнопку «Начать обучение» и следуйте подсказкам системы.
Home IconГлавная
Separator
Блог
Separator
Статья автора Николай Камелин