Статьи
Article Image

Не приходят твич-дропы

Что такое твич-дропы

Как уже было сказано ранее, дропами принято называть игровые предметы, которые получают пользователи за просмотр видеотрансляций. Такие акции проводит не только сама площадка, но и разработчики игр, которые заинтересованы в повышении популярности их продуктов. К этому приему создатели игр прибегают довольно часто. И даже при просмотре трансляций таких популярных проектов, как Counter-Strike, Dota 2, удается получить разнообразный игровой контент (скины, одежду, предметы интерьера). Часто раздача дропов приурочена к какому-то значимому событию, например важный турнир или обновление.

Но иногда случается так, что долгожданные награды не попадают в инвентарь аккаунта. Это может произойти по разным причинам. Расскажем о самых распространенных.

Почему не приходят дропы

Привязан неправильный аккаунт

Если вы являетесь постоянным участником трансляций, на которых объявлена раздача дропов, но не получили ни одного предмета, возможно, что к Twich подключен другой аккаунт.

Чтобы поменять учетную запись, необходимо зайти в настройки подключения, в разделе «Другие подключения» найти «Conqueror’s Blade» и нажать «Отключить». После чего следует зайти на страницу https://account.my.games/, нажать на аватарку в правом верхнем углу, выйти из существующего аккаунта. Далее зайти по адресу https://conqblade.ru/, нажать «Войти» в правом верхнем углу, вести имя пользователя и пароль.

ВАЖНО! Если необходимо войти в профиль Steam, перед вводом своих данных следует нажать значок Steam, после чего перейти на страницу https://conqblade.ru/promo/twitchregionselect/.

Дропы, полученные до привязки, перенести между аккаунтами, к сожалению, не удастся. Новые предметы доставляются на счет в течение семидесяти двух часов после получения.

Награды не заявлены

Награды не отправляются автоматически. Сначала они должны отображаться в инвентаре Twich. Дропы будут отправлены в течение 72 часов после того, как пользователь нажмет кнопку «Отправить».

Учетная запись не подключена на сайте

22 октября 2020 года все учетные записи на сайте были сброшены. Чтобы получить предметы, необходимо перейти на сайт https://conqblade.ru/promo/twitchregionselect/ и вновь подключить учетную запись.

Несоответствие критериям

Требования к получению дропов могут значительно отличаться, пользователь должен с ними ознакомиться до начала трансляции.

Если отсутствуют некоторые элементы инвентаря, значит, выполнены не все условия для их получения. Например, просмотр стрима был завершен раньше определенного времени.

Заключение

Twitch Drops — отличный способ получать игровые предметы, не прилагая особых усилий. А следуя советам из статьи? вы обязательно получите все заслуженные награды.

Home IconГлавная
Separator
Блог
Separator
Статья автора Анна Шведун