Статьи
Article Image

Краткий обзор сервиса Boosty

Платформа Boosty. Что это?

Платформа Boosty. Что это?

Если кратко, «Бусти» — это ресурс, который позволяет талантливым и харизматичным авторам заработать благодаря преданным зрителям. Любая подписка-доступ к видеоматериалам автора сопровождается денежным взносом, тариф которого блогер устанавливает самостоятельно. Тем самым инфлюенсер зарабатывает с платной подписки.

Условно, представим, что вы искусно готовите десерты. Вы можете делиться своими знаниями, умениями и навыками по приготовлению вкусностей с аудиторией, записывая видеообзоры по рецептам своих фирменных блюд. Чтобы заработать на подобной деятельности, вам необязательно создавать лендинги с авторскими кулинарными курсами, достаточно зарегистрироваться на сайте платформы Boosty и установить тарифы по подписке с доступом к своему уникальному контенту.

Например, установленный вами тариф — 100 рублей (начнем с малого). В этом случае с тысячи подписчиков (с учетом комиссии сервиса) вы заработаете 90 000 рублей. Если же тариф, чтобы получить доступ к контенту, будет составлять 300 рублей в месяц, а количество подписчиков поднимется до 5000 человек, ваш ежемесячный доход с платформы перевалит за миллион рублей в месяц! Выгодно, согласитесь?

Удобно также то, что пребывание на платформе для самих авторов — абсолютно бесплатно, то есть вы ничем не рискуете. Нет взносов и ежемесячной платы за пребывание на сервисе и публикацию контента. Комиссия взимается исключительно с суммы подписки со стороны зрителей (10 %). То есть, даже если на вашем канале соберется всего лишь 5 заинтересованных лиц, в минус вы не уйдете.

Как мотивировать зрителей к подписке?

Как мотивировать зрителей к подписке?

Теперь вы понимаете, что на платформе заработать может каждый. Достаточно лишь быть экспертом в какой-то области и уметь должным образом коммуницировать с аудиторией. Многие авторы смущаются при мысли о том, что на сервисе им придется «выпрашивать деньги» у своей аудитории, находиться в поиске материальной поддержки со стороны поклонников. Чем же привлечь аудиторию?

Чтобы мотивировать зрителей присоединяться к каналу на «Бусти», автор может выступать с необычной подачей контента. Например:

  • публиковать контент на платформе намного раньше, чем в других социальных сетях. Преданные подписчики непременно захотят увидеть ваши посты в ряду первых;
  • выкладывать эксклюзивный контент и проводить закрытые трансляции для тех, кто особенно ценит ваше творчество;
  • упоминать подписчиков в своих видео, ссылаясь на их комментарии и вопросы. Преданным зрителям приятно быть замеченными их кумирами.

В заключение

В заключение

Как видите, платформа Boosty богата классными и полезными фишками, особенно в текущих реалиях. Поэтому, если вы обладаете какими-то необычными навыками или просто умеете себя подавать должным образом, заинтересовывая аудиторию, сервис создан специально для вас.

Не ждите подходящего момента, ведь именно сейчас проект набирает все большую популярность, а значит, дальше будет уже сложнее пробиться.

Вперед, к достижению новых побед! Желаем успехов :)

Home IconГлавная
Separator
Блог
Separator
Статья автора Юлия Григорьева